1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите Заполняем SATUSEHAT на Бали И там пишет ошибку please complete vaccine dose 2 Но там все заполнено , в чем может быть проблема?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Подскажите Заполняем SATUSEHAT на Бали И там пишет ошибку please complete vaccine dose 2 Но там все заполнено , в чем может быть проблема?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Приложение достаточно установить, заполнить профиль, его не спрашивают уже, а из требований не исключают почему-то, сертификат распечатайте с госуслуг на английском, этого достаточно будет для въезда.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Дорого дня, кто подскажет, не могу оплатить за вилу в Индонезии по ссылки которую присылает владелец виллы. Казахская карта ! В чем может быть проблема?
  • Кто на Бали пробовал вызывать граб сразу 2-3 такси? Я когда одно заказываю, функция вызвать не доступна или я её не вижу?
  • Подскажите, пожалуйста, а как оплачивать на сайте визу B1 на Бали? Я все ввела, подала а он показывает только кнопки Waiting for Payment и show payment status. За ними ничего - пустая страница и ошибка
  • Кто-нибудь покупал билеты на автобус по Индонезии на сайте redbus с иностранных карт? У нас кыргызская и при оплате выдаёт ошибку( не можем понять в чем проблема.
  • Подскажите. При регистрации на визу на Бали issuing place — это место выдачи? Это у меня в заграннике написано только по-русски. МВД. Что писать на сайте?
  • Как заполнить мед декларацию SATUSEHAT (SSHP) до прибытия в индонезию, если нужно указать номер места в самолёте или можно на месте?
Экскурсии по Индонезии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с островомНуса-Пенида «Восток»Омовение МелукатСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Веб-камеры в Лазаревском онлайн в реальном времени
  • Какой язык в Гвинее-Бисау?
  • Ороки (нани) — коренной народ Сахалина
  • Топ-5 отелей Мурманска с бассейном
  • Путевки на отдых Обзор на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223498 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, можно ли с болгарской мультивизой типа С приехать в македонию?
Правильно ли, что для продления визы не нужно делать виза ран? просто оплатить и спокойно жить?) без пересечения границы)) не могу понять, продлевается только на 90 дней? на 180 еще нельзя продлить разве?
Подскажите пожалуйста где на острове можно найти ромашку для чая.
Подскажите пожалуйста насколько большая вероятность того что если плаваешь с кашалотами он тебя оглушит в Маврикий? И вообще с ними опасно плавать?
Подскажете, из аэропорта Пхукета до Патонга 800 бат за такси – это нормальная цена?
Я буду на Бали примерно 12 дней, еду одна, на байке кататься не умею.
Туры Крым дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
дмитрий зонин
дмитрий зонин
Анталия
Аналогичная ситуация приобрёл в салоне 700 лир собрали. Только в последствии понимаешь что развели ) когда после покупки заходишь в другой салон а тебе говорят 370 ...
2 года назад0 комментариев1
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Работает ...
2 года назад0 комментариев0
Олег Мельников
Олег Мельников
Калужская область — Церковь Воскресения Христова:
Плюсы этого места: Красив храм. Памятник церковной архитектуры. Намоленное место. В каменном убранстве и в таком виде с 1803 года. Ранее на этом месте располагался деревянный храм (с ...
2 года назад0 комментариев6
Alena Klykova
Alena Klykova
Болгария
Сейчас (май 2023) из нового аэропорта Стамбула идёт прямой автобус в Варну. Отъезд в 6-00, стоит 900 турецких лир ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё