Похожие вопросы
- Вопрос про карты МТБанка Беларусь. Дважды был в ОАЭ, в первую поездку не было проблем с этой картой вообще.
- Лечу из сингапура в мин воды через дубай... по прилёту в дубай терминал 1... а вылет из терминала 2.... флайдубай...
- Дважды прокатился на такси в Шардже и хочется понять развели нас или нет: при посадке счетчик выставляется на 3 ( ок, посадка)
- Всем доброй ночи.)летим Дубай в отель Marriott Resort Palm Jumeirah 5* и узнаем что депозит у них AED 300 в сутки.кто-то в курсе обязательно его вносить?а потом он возвращается при выезде?
- Собираемся в Дубай, но в мае была просрочена туристическая виза на 8 дней штраф оплачен в аэропорту, могут ли на границе быть проблемы ?
- Какие такси работают из Рас-аль-хаймы в Дубай? яндекс пишет, что нельзя сделать заказ. А "Карим" работает в этом направлении?