Похожие вопросы
- едем с другом в корею. зарегистрировался в ваупасс но не понимаю там надо обязательно что то оплатить через нее или достаточно привязать свою карту к приложению?
- Подскажите, пожалуйста, по билетам на междугородние поезда в ЮК. Имеет смысл покупать их заранее онлайн или на месте в кассе/терминале — проще? Одинаковая ли цена?
- Если кто-то знает,буду очень рада ответу! 1. Айкос и стики нужно провозить в багаже или ручной клади? 2. Перелет Москва-Сеул, пересадка в Шанхае 1 час 45 минут,один и тот же терминал. Каковы шансы не успеть?
- Билеты на поезд на трипком можно оплатить только зарубежной картой? Наши российские не пройдут? Отели и билеты спокойно оплачивала, а с поездом вот так?(
- Ребят не совсем понимаю. Карту т- мани надо в аэропорт Сеула заказывать заранее или по прибытию можно сразу купить? И точно так же с той картой которой платить сразу по прилеты я ее смогу купить или радо заранее заказывать?
- Кто как оплачивает К-ЕТА в Южную Корею, если российские карты не принимаются на оф сайте?