Похожие вопросы
- Вопрос: если у меня билеты в Гонконг где виза не нужна, а я хочу путешествовать по местам в Китае где виза нужна. В таком случае необходимо оформить туристическую визу?
- Есть у кого нибудь опыт поездки Пекин-Шанхай на поезде? Где купить билет ? Сразу на вокзале или загодя на трип ком. Цена там космическая 10 тысяч рублей.
- Планирую экскурсии во время поездки в Пекин, если приехать на стену в Бадалин на скоростном поезде, а обратно на месте можно по факту вписаться в автобоус до города? (Нет билетов на поезд обратно ).
- Купила билеты на поезд в шанхай и билеты в юниверсал, правильно понимаю что билетов как таковых нет. Везде пропуск по паспорту. Проблем в кассах не возникает? Они ищут наши фамилии и пропускают? На вокзале может нужно что то предъявить?
- Можно ли воспользоваться транзитом в Китае при наличии туристической визы?
- Если есть тур виза в Китай, но нужна также транзитная виза на 12 часов в Пекине , могут ли аннулировать туристическую ?