Похожие вопросы
- Подскажите, если заполнить заявление на въезд на Сейшелы, то нужно оплачивать сбор, если он оплачен в Аэрофлот билете?
- Летим впервые на Сейшелы, первая точка - Маэ, подскажите, пожалуйста - как оптимальней из аэропорта - сразу арендовать машину, или же автобус /трансфер /такси до апартаментов? Как там с автобусами/такси?
- Подскажите как лучше передвигаться по Маэ, хочется больше пляжей посмотреть. Развиты ли автобусные маршруты? Такси наверное очень дорогое. Возможно лучше всего взять в аренду авто?
- Планируем с подругой прилететь на Маэ 28 мая. Думаем потом поехать на Ла диг. Подскажите, пожалуйста, как можно туда безопасно и не за миллиарды (
- Мы прилетаем на маэ в 6:50 и в 11 планируем уже на паром до ла дига. Может кто-нибудь подсказать хорошее место, где можно позавтракать у аэропорта или порта? Чтобы не таскаться туда сюда с чемоданами.
- Как на Сейшелах со скоростью работы аэропорта и пробками в маэ? Если у нас время прилета 14-45, реально ли успеть до последнего парома в праслин? Который в 16:30?