1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Прилетаю в Джакарту поздно, как лучше добраться до отеля? Думал такси, но в приложении оплата только картой, наверное? У меня её нет.
Dina
Dina
  • Скопировать ссылку

Прилетаю в Джакарту поздно, как лучше добраться до отеля? Думал такси, но в приложении оплата только картой, наверное? У меня её нет.

И вообще как я без интернета такси вызову? Подскажите вообще как остаться на связи на протяжении путешествия Москва- Шанхай- Джакарта?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andrey
Andrey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Наличку у вас примут, на обмене валюты в аэропорте потеряете, но если сумма невелика, то и потери несущественны, интернет-роуминг никто не отменял, также есть e-sim-сервисы для путешественников, в аэропортах, как правило, работает вай-фай, на крайний случай есть стойки вызова такси (конкретно про Джакарту не знаю, принципы общие).

0
Комментировать
Комментарии2
Dina
Dina
981 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Я к тому, что если обменники работают не круглосуточно, я смогу оплатить такси долларами? Так как прилетаю поздно.
Ответить
Andrey
Andrey
981 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dina: Вот тут уже вопрос переговоров, конечно. Сильно зависит от конкретного таксиста. Попросите знакомых вызвать такси. Наверняка есть кто-нибудь с рабочей картой.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, с семьей прилетела на Бали и по пути с зоны вылета на такси или в самом такси потеряла паспорт. Других документов у меня нет.
  • Подскажите, какие рисовые террасы лучше посетить: тегалаланг или джатилувих? Где меньше народа бывает? Показалось, что тегалаланг более распиареные, что ли.. Едем из убуда.
  • Подскажите стоит ли делить часть отпуска на Убуд и Нуса- дуа? Хотим пляж и экскурсии. Или лучше прилететь и ехать в Убуд (
  • Приехали первый раз в Санур. Воняет на пляже и даже в гостишке помойкой (где то летит ветер с мусорки, ну вроде мусорка, может что еще). Как часто так воняет? Живем в районе Prama Sanur Beach отель. Пляж в гугле вообще называеся Pantai Bopel
  • Скажите, кто сталкивался или давно на Бали реально ли совершить большой маршрут в несколько пляжей маршрут ТОЛЬКО на такси? Понятно, что не за один день, с ночёвками (отели забронированы). На северной и восточной части нет проблем найти такси?
  • С началом самостоятельного трекинга на ринджани из Сембалуна какая ситуация? Поставили qr шлагбаум, всем вешают гида на шею?
Экскурсии по Индонезии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Вулкан ИдженХрамы Бали Зоопарк Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Какая вера, религия и ритуалы в Болгарии?
  • Бранденбургские ворота
  • Канадские Скалистые горы — удивительный мир чудес
  • Топ-5 отелей Сукко с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247706 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если на месте проживания будет хороший Wi-Fi в южной корее, можно не покупать местную Sim-карту?
Подскажите пожалуйста в аэропорту Тирана есть Wi-Fi?
Подскажите на границе кореи кету лучше показывать в распечатном варианте ?
Нужно ли будет легализовать документы на визу С в Албанию ?
Из отеля cosy beach можно доехать сразу на острова Ко Лан ? Лодки стоят видела , но где искать самих водителей?
Есть ли смысл менять в России рубли на воны через Ури банк или Приморье? или курс всё равно не очень выйдет и лучше на доллары, а с долларов на воны?
Luxury Yacht Hotels: The Perfect Combination of Luxury and Ocean Travel
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Viktoriya Bogdanovskaya
Viktoriya Bogdanovskaya
Стамбул
То же самое на Мальте - не то что посылку, ОТКРЫТКИ ПРИНИМАТЬ НЕ ХОТЯТ!!! Специально проверила ВСЕ почтовые сервисы на Мальте: РОССИЮ ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ ВСЕХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ ...
3 года назад0 комментариев1
Elkhan Aliyev
Elkhan Aliyev
Азербайджан
В Баку не было официального H&M  ...
3 года назад0 комментариев1
Vladimir Agapov
Vladimir Agapov
Грузия
На Агмашенебели 13т Есть студия звукозаписи и реп точка Kropka ...
3 года назад1 комментарий0
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург
Можно платить транспортной картой ( Подорожник) , банковской картой или наличными - если есть кондуктор в салоне (но их все меньше) или одноразовыми билетами, купленными заранее, например ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё