Похожие вопросы
- Есть кто недавно ездил и оставался в квартире в Сеуле, снятой на airbnb? Можете ли, пожалуйста, посоветовать? И не было ли проблем при оплате зарубежной картой при российском паспорте при заселении?
- Можно ли поступить на курсы корейского учась на заочке в России? То есть не имея законченного образования и возможно будет сделать кукую либо визу?
- Если у меня есть Кета, то можно спокойно лететь в ЮК? (Я знаю, что о пропуске в страну решение принимают на границе). Надо ли еще что-то оформлять перед поездкой?
- Перед поездкой в Корею надо обновить данные кеты? Даже если ничего не поменялось, после недавнего обновления, адреса проживания?
- Подскажете в Сеуле какие-нибудь действительно вкусные и аутентичные местечки, чтобы по полной окунуться в атмосферу города?
- Подскажите, доллары старого образца в сеульских обменниках принимают без проблем или лучше перестраховаться и переплатить?