Похожие вопросы
- Подскажите, бронировать если на букинге - бронь идет на себя, а как для визы в Китай указать те кто со мной летит? Нет граф вписать имена.
- Подскажите, пожалуйста, для получения визы на сайте посольства написано, что нужно приложить «маршрут в Китае» (это не билеты). То есть, можно поехать в Китай, в Шанхай только от турагентства? Самим нельзя бронировать отели, помещать места и т.д.?
- Всем, привет) Хотим посетить диснейленд, будет 4 человека ( 2 старше 60)
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться из аэропорта Хунцяо до Пудун, прилетаем вечером в 20:10 пересадка 12ч35мин. И выпустят ли нас в город из Пудун в ночь (заполнять ли какие документы и т.д)?
- Подскажите, если прибываем в Пекин, а затем поедем по разным городам, то в анкете на китайскую визу в графе "Прибытие" указать только адрес Пекина или указать все адреса с датами по маршруту?
- Подаюсь на визу в Китай. В анкете не указала название отелей, хотя все забронировано!!! Видимо просмотрела , анкету приняли онлайн.