Похожие вопросы
- Подскажите плиз, драмы с российской карты Мир можно снять только в банкоматах ВТБ? Или где-то ещё можно? С какой карты минимальная комиссия?
- Подскажите, компания ShirakAvia. Как часто вылеты задерживают они? И как компания для перелёта ?
- Подскажите по переводам денег из РФ в Армению. У кого-нибудь был случай, когда перевод «зависает» на 24 часа? Сколько ждали зачисления перевода? Перевод делал с банка OZON через IDPay в idram.
- Есть у кого-то успешный опыт регистрации на Озон Армения?
- Подскажите пожалуйста ,у меня viva cell МТС Армении. нахожусь в Росиии , сеть не показывает , приложения МТС нету, чтобы подключить роуминг ,как можно восстановить сеть , подскажите пожалуйста ?
- По открытым в Армении счетам и картам возникла проблема - при нахождении в России на армянский номер, привязанный к аккаунту, не приходит смс с 3D secure кодом, соответственно операцию невозможно подтвердить.