Похожие вопросы
- А кто-нибудь переправлял личные вещи из рф в Белград? до 50 кг, без мебели. интересует не почтой рф.
- Подскажите, где в Белграде купить диван, чтобы побыстрее его получить или сразу забрать? (Кроме Икеи)
- Обратный рейс из Белграда в Россию у нас с пересадкой в Стамбуле , стыковочное время 19 часов. Хотим в Стамбуле переночевать и посмотреть город, могут ли быть с этим проблемы ? Мы граждане РФ.
- Если нет обратных билетов а в Турции спросят, могу показать бронь в Кишиневе? Как доказательство что поеду дальше?
- Хочу купить билет с транзитом в Сербии (никола тесла). 3 часа хватит на то, чтобы выйти из самолета, пройти паспортный контроль и дойти до нужного гейта? лечу с ребенком 2 года.
- Подскажите пожалуйста крипто банкомат где можно usdt снять с bybit выгодно (нужны евро) в Белграде? Желательно в районе улицы Bulevar Vudroa Vilsona