Похожие вопросы
- С женой не подумали и взяли билеты в Малайзию на длинный срок. Теперь нужна виза из-за пребывания 32 дня. Билеты взяли этихатами, там конский обмен на другие даты. подскажите как быть?
- Говорят, что россиянам необходимо заполнить цифровую карту прибытия за три дня до въезда в Малайзию. Будучи уже в стране планируем с лангкави уплыть на день/два на тайский ко липе. Нужно ли будет опять заполнять цифровую карту?
- Подскажите с российскими правами можно в Малайзии найти аренду авто в КЛ?Где посмотреть билеты на автобус и паром в Лангкави?
- Едем в Малайзию, на 2 дня в куалу лумпур. Паспорт рф и паспорт узбекистана. Нужно ли заполнять что нибудь при въезде в страну ?
- У кого есть опыт, подскажите, очень трудно впервые по городу проехать за рулём в Малайзии? Хотим взять авто и выехать из города, там всё-таки по прямой, думаю справимся) а вот выехать из города, очень сложно?
- Подскажите пожалуйста, будут ли проблемы вернуться в Малайзию из Бали, если паспорту будет менее 6 месяцев.