Похожие вопросы
- Сори, за тупой вопрос, но кто летал на Сейшелы аэрофлотом расскажите плз что есть в самолете? удобно ли лететь 10 часов? есть ли wifi?
- Подскажите пожалуйста как подать заявку на въезд на Сейшелы без оплаты? В e-border требует оплатить, а без оплаты просто сохраняет как черновик. Прошлый раз как-то делал, сейчас не получается.
- Подскажите, пожалуйста, если бронирую жильё на Сейшелах на Agoda, но там оплата по прибытию, в таком случае высылают ли хозяева жилья ваучер для получения разрешения, или же нужно забронить и связаться с хозяевами для оплаты сразу?
- Подскажите, какие есть варианты добраться до Арида с Праслина? Гугл не выдает вообще ничего(.
- Может кто сталкивался с такой проблемой. Я сменила фамилию в связи с замужеством,паспорт РФ уже поменяла,а загранпаспорт еще изготавливают.
- Планирую поездку на Сейшелы. Оформила есим вместе с разрешением на въезд, никакой информации после оплаты не поступало о подключении и тд.