Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста пакетник Анекс от аэропорта до Уны за сколько доезжает? Есть ли смысл ждать автобус или на такси намного быстрее будет?
- Подскажите, как лучше ехать в Синхараджу лес? Едут туда автобусы? Или лучше взять байк и самим ехать? И как я поняла, там надо гида брать?
- Подскажите с какой валютой оптимально ехать на Шри Ланку и если доллары то лучше старые или новые?
- Пользуется ли кто-то казахскими банковскими картами, и выгодно ли с них снимать рупии в банкоматах на Шри-Ланке?
- Подскажите, где лучше всего менять деньги? Не вижу пунктов обмена в Галле на карте. Говорят, что в аэропорту хороший курс. Насколько это правда?
- Можно ли с собой привести в багаже протеин на Шри ? Или же могут возникнуть вопросы и могут изъять ? Тоже самое и с полисорбом - он тоже как и протеин в порошке ) можно ли такое сдавать в багаж ?