Похожие вопросы
- Нужно уехать из ташкента в Бишкек и обратно. какие есть варианты? Самолетом не вариант дорого
- Подскажите , может кто ездил из Бишкека до Жаннат Ресорт в горах который или до 12 Каминов, Яндекс такси приезжает ? вечером обратно берет заказ? Подскажите, кто в курсе.
- Собираемся заехать с Казахстана через Кегень-Каркару в Кыргызстан. Друг 2 канистры с бензином хочет взять. Кто подскажет запрещено или можно? На границе не отберут?
- Скажите, пожалуйста. А где можно взять такси или может автомобиль с водителем. Чтобы с Бишкека съездить в заповедник Ала-Арча , водитель подождал часа 2-3 и вернуться обратно. И сколько примерно это будет по цене?
- Подскажите, пожалуйста, ходят ли автобусы или маршрутки из Ош в Фергана (Узбекистан)? Какие варианты добраться?
- Собираюсь в Кыргызстан с собачкой посольство не отвечает на звонки. Пустят ли собаку с российскими вакцинами? И какие правила ввоза животного? Если у кого-то есть опыт какой либо буду признательна.