Похожие вопросы
- Подскажите. пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, тем, кто не состоял в браке нужно брать справку формы 15 или о том, что не состоишь в браке, или и ту и другую?
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Может кто проходил консульскую проверку в Минске. Вопрос- визы на четверок ставят в тот же день что и визы репатрианта или позже? Если позже, то на сколько?
- Поясните пожалуйста по визе репатриации в Израиль. В Натив написано продлевается до конца года Т. Е. если у меня пол года 30 декабря, то мне продление не грозит. Нужно будет заново подаваться, без возможности встретить Новый год в стране исхода?
- Апостилируются только справки о несудимости? Или свидетельсва о рождении бабушки, отца, итд итп тоже надо (все в орг-н и указано "еврей" "еврейка")?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите для Израиля брать с собой цветные копии родственников: мама(СОР,СОБ), сестра+брат СОР. Они не репатриируются, не написано в документах , что они евреи
- Я в 3 поколении еврей. Подскажите, пожалуйста, в Москве с чего начать оформление документов на репатриацию в Израиль?