Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у кого теудат маавар НЕ биометрический, нет ли проблем с въездом в ЕС? (из РФ) и нет ли каких-то дополнительных историй/ сложностей со въездом?
- Репатриируемся в Израиль. подскажите нужно ли апостилировать документы родителей и бабушки если у родителей уже есть ТЗ ,а теперь подает дочь? СОР и брак?
- Подскажите пожалуйста если еду по программе репатриации , свое гражданство РБ теряю или нет . В паспорте РБ поставлен штамп о выезде на ПИЖ
- Семья 5 человек, трое детей. Можно ли подать на репатриацию в Израиль сначала двоим, потом, через год- два остальным членам семьи? Или работает только формат семейной репатриации?
- Репатриируемся в Израиль. Скажите пожалуйста, Маром написал, что если летим не в составе группы, то они рекомендуют оформит электронную визу плюсом к визе репатрианта. Действительно это нужно делать?
- Подскажите пожалуйста, После подача анкеты онлайн о репатриации в Израиль, через какое время приходит ответ и назначение собеседования с консулом?