Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. 24 года в России. В браке 23 года. До этого жили в Средней Азии, где брать справку до брака ?
- Собираю документы для репатриации в Израиль. Кто знает, если я поставила апостиль на оригинал документа, нужно ли вдобавок заверять это нотариально для Израиля в России?
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите пожалуйста, обязательно ли ставить апостиль на свидетельство о рождении (не для консульской проверки, а уже для прилёта в Израиль)? Что будет если не успеть поставить его?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль? Я правильно понимаю, что ко всем личным документам (свидетельство о рождении, свидетельство о браке) нужны также справки из ЗАГС? На всех членов семьи или только основного заявителя по которому семья выезжает?
- Репатриация в Израиль. На КП в мск надо нести только документы подтверждающие родство с евреями или условно свидетельство о рождении мамы (Репатриация не по ней), младших братьев и так далее тоже ?
- Шаббат шалом! Подскажите, пожалуйста, какие еще выплаты, кроме пенсии в 2300 шек. может получить вернувшийся израильтянин?