Похожие вопросы
- У меня такая ситуация, я вышла замуж за турком и получила внж турции. У меня сын есть мой сын тоже получить внж? Отец сын другой какие документы нужно будет?
- У меня срок пребывания в турции 90 дней (эти дни прошли). Могу ли я полететь с Анкары в Анталию, или могут депортировать в аэропорту? Кто знает ?
- Подскажите, пожалуйста у нас есть иностранная карта. Где в районе Султанахмет можно обналичить деньги? Интересует всё, сколько процентов удерживают?
- Подскажите пожалуйста,когда крайний срок подачи на продление ВНЖ в Турции?
- Подскажите, в Алании в районе Конаклы где выгоднее купить сувениры, интересует чай, сладости, косметика и для дома товары. И вопрос, принимает ли где-то Юнион пей?
- Работаю в Турции до конца месяца, у меня есть çalışma izni (разрешение на работу). Подскажите, пожалуйста: 10 дней я могу находиться в Турции после увольнения или после аннулирования рабочей визы? Кто знает — ответьте, пожалуйста.