Похожие вопросы
- Летим от фонда дружбы в Израиль репатриироваться. Но случилось так, что нам нужно будет буквально через два дня после прилета улететь. Что делать в таком случае? Как быть с оформлением гражданства?
- Собираю документы для репатриации в Израиль. Есть свидетельство о браке с апостилем. Нужно ли брать дополнительные справки из ЗАГСа формы 5,15 и 16.?
- Кто репатриировался в Израиль? Если дали визу на ПМЖ., нужно ли везти в Израиль помимо подлинников ксерокопии документов и какие - цветные или ч/б.?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. подскажите кто знает, маленького ребёнка можно вписать в загран паспорт или нужно делать отдельный ?
- Подскажите пожалуйста с лессе пассе можно ездить в Европу/нужно делать Электронную визу?
- Кто репатриировался в Израиль? Подскажите пожалуйста: Справка о несудимости и Справка об отсутствии брака - сколько срок действия для МВД Израиля?