Похожие вопросы
- Репатриируемся в Израиль. А ТМ и ТЗ - это паспорта? Пожить мы не против конечно, но что бы дочери было где учиться, а нам жить))
- Кто то может подсказать, подал отказ от отказа и документы на лессе пассе . Могу ли я вылететь из Израиля по Российскому загранпаспорту в Германию ( виза шенген в нем стоит ) ?
- Подскажите, пожалуйста, репатриация в Израиль, нужно ли подавать в МВД РФ информацию о втором гражданстве при получение *Лессе Пассе*?
- Репатриируемся в Израиль, прошли консульскую проверку получили визы, репатриация по мужу, нужно ли апостилировать предыдущий брак, если в свидетельстве о браке настоящем фамилия как при рождении, т.
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите ,если мы визу получили,то можно сразу лететь? На консульскую прилетели в Москву из другой страны ,можно сразу у Сохнута билеты попросить на ближайшее время или надо самим купить?
- Родители оба граждане Израиля, у них родился ребенок.