1. Главная
  2. Австрия
  3. Вопросы и ответы
  4. А как вообще банки сейчас реагируют на swift переводы из РФ? В какие лучше даже не пытаться, а какие спокойно принимают? Не хочется получить блокировку счета сразу после его создания
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

А как вообще банки сейчас реагируют на swift переводы из РФ? В какие лучше даже не пытаться, а какие спокойно принимают? Не хочется получить блокировку счета сразу после его создания

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Sana
Sana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне кажется не угадаешь, одна подруга перевела большую сумму и все было ок, вторая уточнила в банке ок не ок, сказали не ок.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Merkrin
Merkrin3 года назад
  • Скопировать ссылку

Эрсте даже не почесался, когда я себе переводил. Переводы были с моего счёта в рф и со счёта близкого родственника. Когда меня пригласили на бератунг по другой теме, предупредили, что большие переводы могут не принять без подтверждений, что это за деньги.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь знает, в Австрии как-то можно закупаться в METRO C&C, если нет никакого бизнеса, просто как физ.лицо. Может, есть какие-то лайфхаки?
  • Меня скоро мама будет в Вене навещать с турист. визой и хотела бы показаться кардиологу, просто проверка/консультация. Правильно я понимаю, что она может идти только к Privat/Wahlarzt ? Вариантов дешевле, никаких страховок нет?
  • Подскажите в Австрии при оплате картой взимается ли комиссия за конвертацию валюты? Стоит ли лучше в банкомате снять евро или можно остаться на иностранной валюте и платить картой
  • Подскажите были ли в последнее время отказы во въезде в Австрию на границе не по австрийской визе? (у меня французская, открывать буду через австрию)
  • Собираюсь получить образование в Австрии, подскажите пожалуйста, какие документы нужно для подачи в VWU? Жду ответ пожалуйста.
  • Подскажите, по ВНЖ Австрии по воссоединению семьи(муж австриец) я могу работать в Австрии автоматически? Или нужно получать разрешение?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Красной Поляне
  • Путевки на отдых Мармарис на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196334 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а после выдачи визы АЛЕФ5 по свежему браку, на какой срок МВД назначает следующий визит - через год с момента выдачи А5 или на дату, когда исполняется 13 месяцев брака?
Часто бывает что в поезде ÖBB купленное место с номером X на схеме (на сайте) находится у стола, а по факту нет? Купил на конкретное время.
Еще и антикомариные штуки с собой тащить?
Я гражданин Израиля с марта 2021 года, жена нет, т. к. на тот момент мы с ней только познакомились. Нашему браку 5 месяцев.
А что дороже lime или uber ?
Актуальную информацию по паромам из Хургады в Шарм-эль-Шейх или обратно. Спасибо.
Hotels in Sydney with Opera House and Harbour Bridge Views
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Конечно не будет, только в ручной клади)) как будто личное использование. Могут попросить включить, чтобы убедиться, что это ноутбук, а не имитация ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Тесколотус, бигси ...
2 года назад0 комментариев0
Вероника Султанова
Вероника Султанова
Киргизия
Вообще всего 1 тыс сом , обращаться в ЦОН, на паспортном столе могут собрать и 5 тыс ...
2 года назад2 комментария1
Михаил Захаров
Михаил Захаров
Паттайя
WVCP+FWR, Muang Pattaya, Bang Lamung District, Chon Buri 20150 ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё