Похожие вопросы
- Вопрос от туриста, который прилетит самостоятельно. Я не понимаю систему регистраций в стране. Моя ситуация : 5 мая Хива, 6 переезд в Бухару (
- Подскажите пожалуйста, Я прилетела из России в Ташкент 27 марта , обратно 8 апреля. Пустят меня в гостиницу без регистрации или могут не пустить?
- Летим с супругой в Узбекистан на 16 дней, подскажите пожалуйста, нужна ли регистрация и если нужна, как ее сделать? В Казахстане делали в гостинице.
- Лечу из Тайланда в Россию, хочу на неделю в Ташкент, НО: у меня паспорт заканчивается 25.12, то есть ему осталось меньше чем пол года. Не пустят?
- Подскажите пожалуйста, еду в Узбекистан с ребенком в гости на неделю, с отцом ребенка в разводе, нужно ли согласие от него при въезде и выезде?
- Подскажите пожалуйста, читаю в интернете что в Ташкенте надо декларировать телефон. Телефон с которым прилетаешь? Или если он новый в подарок в упаковке?