Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, пожалуйста, нужно ли апостилировать документы об образовании? Если да, то какие? Справку из школы об успеваемости и справку о прививках для ребенка тот же вопрос?
- Где в Хайфе найти нотариуса (идеально на Адаре, но можно где угодно). Нужно заверить очень простой документ. Спонсорское письмо ребенку в другую страну в вуз. Просто чтобы нотариус подтвердил, что с моим паспортом это реально я.
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль? Подскажите, пожалуйста: при наличии апостилированной справки об актуальном семейном положении (ф.5) нужно ли так же апостилировать свидетельство о браке? Там ведь будет та же самая информация. Спасибо!
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, слышала в аэропорту дают карточку теперь вместе налички. С нее можно сразу перевод сделать за жилье, если, например, саблет снимаю?
- Год назад делала УЗИ в Ассуте. И там дали рекомендацию повторить УЗИ через полгода. Записалась сама, семейный врач дал направление. Достаточно ли этого, или должно быть ещё обязательство об оплате?
- Подскажите пожалуйста, а кто в последнее время приезжал в израиль, на репатриацию, скажите, пожалуйста, нужна консульская проверка или можно с документами приехать сразу и в аэропорту Бен гурион податься на гражданство?