Похожие вопросы
- Ребят, доброго дня! Подскажите есть на Патонге Найк, буду очень благодарна за ответ!
- Подскажите пожалуйста С собой лекарства в ручную кладь (противовирусные, жаропонижающие и пр) можно?
- Подскажите пожалуйста можно ли с собой брать на Пхукет лекарства? Например антибиотики, антигистаминные, от отита и тд?
- Где рядом с найянгом можно найти местные лекарства всякие и косметику? Не то, что в севен продаётся, а типа тайских капель от гайморита, шампуни от выпадения волос и тп. Подскажите пожалуйста
- Кто-нибудь знает, есть ли на пхукете действующий магазин настольных игр? И второй вопрос, конкретно по патонгу, какой массажный салон выбрать, если кто-то ходил, посоветуйте.
- Подскажите ,где купить латексные подушки на Кароне? Ездили в Фестиваль Центр и не нашли там ничего. ;((( Пожалуйста ,подскажитеееее.