Похожие вопросы
- Кто знает как добраться до острова Ланта? С Бангкока. Самолет до Краби или куда? И паром откуда? И имеет ли смысл рассматривать поезда-автобусы до краби или плюс минус один прайс с самолетом ручная кладь. Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста если в Паттайе выбирать между островом Ко Чанг и Ко Куд куда лучше съездить?
- Может кто-то пользовался услугой Fast Track Bangkok, на пересадке в Бангкоке в Самуи. Поделитесь впечатлениями, особенно интересует вопрос , на сколько сокращается время на пересадку. Заранее спасибо
- Хотим полететь в середине Июня на Самуи в первый раз. Посоветуйте пожалуйста пляж (если сравнить с Ката на Пхукете) чтобы погулять днем по пляжу можно было и вечером где погулять. Заранее спасибо!
- Подскажите, пож-та: прилетаем в Бангкок в 8:20, далее планируем на Фукуок, вылет есть в 12:00 из другого аэропорта DMK, успеем до него добраться? Ходят ли бесплатные шатл бассы? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, кто-то был на рыбном рынке Lan Pho Na Kluea Market? Стоит туда ехать? И как лучше туда доехать, кроме как на такси?