1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, как из аэропорта Хошимина, уехать в цент города Фамнгулао. Ну или может к Опере на автобусе, какой номер или опознавательные знаки, откуда отправляется и на какую станцию приезжает, нужно ли доплачивать за багаж, ну и стоимость.
Глеб
Глеб
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как из аэропорта Хошимина, уехать в цент города Фамнгулао. Ну или может к Опере на автобусе, какой номер или опознавательные знаки, откуда отправляется и на какую станцию приезжает, нужно ли доплачивать за багаж, ну и стоимость.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Natalia
Natalia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Из международного аэропорта выходите направо. Автобус 152 за 5 000, ходит часто. Приезжает вроде в Фангуляо. Рядом Futa минибас 109 за 15 000, ходит то ли раз в час, то ли в полчаса. Приходит примерно туда же, но ближе к офису Hanh Cafe, рядом с парком, можно на карте посмотреть. Вчера нв футе ехали примерно 30-40 минут. Про доплату за багаж не в курсе.

0
Комментировать
Комментарии1
Глеб
Глеб
930 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите можно ли купить симку в аэропорту Хошимина? Или дешевле будет в городе? и какой лучше оператор? Мне нужно чтобы хотя бы пару гб в день было с возможностью раздавать на ноутбук
  • Подскажите, летим до Пекина на с7, в Пекине сидим ночью с часу до 6 утра, затем южно-китайскими в Нячанг через Гуанчжоу. Можно ли в приложении Скай перл забронировать транзитный отель в аэропорту дасин чтоб поспать, с нами ребенок?
  • Покупаю билеты на автобус из Ханоя в Сапу, вылезает сообщение. Укажите адрес где подобрать вас, то есть автобус может прям к отелю что ли приехать? Тк я рассчитывала что нужно подойти к ближ остановке указанной в маршруте.
  • Подскажите, люди добрые, вьетнамцы как с инглишем?
  • Кто нибудь летал Владивосток- Ханой с пересадкой в Пекине 3ч. а затем уже в Нячанг местными авиалиниями. Какие трудности могут быть? Я так понимаю виза не нужна ни где.
  • Подскажите пожалуйста по общественному транспорту в хошимине, как добираться до аэропорта, есть ли приложение такси какое-то? или где смотреть маршруты авттобусов городских/их расписания? можно ли добраться до муйне не из аэропорта?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Сусс 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198284 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сигары с Кубы в ручной клади или в багаже лучше везти?
Давно не летала турками, у них есть онлайн регистрация и присылают посадочный талон? Или это обязательно через стойку регистрации делать (багажа нет).
Подскажите каким образом можно из РФ отправить деньги в Тай гражданину тайланда???
Как с минимальными комиссиями перевести 600к сум из Азии на капитал?
Кто знает, в Ханой и обратно можно на поезде без паспорта прокатиться или только автобус?
Где можно сделать ПЦР тест на Пхукете? Лечу в Москву через Чанду(Китай)?
Туры Екатеринбург на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария Еремина
Мария Еремина
Тбилиси
Сама сначала в Olma покупала, но там выбор так себе и цены местами удивляют. На иностранные книги у них хорошие цены только. Потом нашла книжный магазин в Тбилиси Biblionas , у них в ...
2 года назад0 комментариев3
Ecoparsec NGO
Ecoparsec NGO
Армения
Актуальная карта раздельного сбора находится по адресу yrvn.am ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Подальше от городов ...
2 года назад0 комментариев0
Igor
Igor
Батуми
Есть еще магазин cutie-fox, правда доставки нет ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё