1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, могут ли на границе быть какие-то проблемы если попросят показать бронь в отеле, а у меня выходит 5 ночей во Франции , 5 ночей в Амстердаме и 6 в Италии, хотя в анкете писали что едем на 2 недели в Париж.
Надежда
Надежда
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, могут ли на границе быть какие-то проблемы если попросят показать бронь в отеле, а у меня выходит 5 ночей во Франции , 5 ночей в Амстердаме и 6 в Италии, хотя в анкете писали что едем на 2 недели в Париж.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Тамара
Тамара2 года назад
  • Скопировать ссылку

Никаких проблем ни в Италии ни во Франции с пограничниками нет. Они брони отелей не спрашивают, могу спросить про обратный билет домой и всё. Я сейчас приехала из Рима в Стамбул, виза итальянская, заезжала из Франции из Марселя, месяц каталась по Франции и три дня была в Италии. Никаких вопросов никто нигде не задал. А анкета была вообще по другим отелям и городам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаемся на визу во Францию.
  • А квартира через букинг не подходит для французской визы? Могут отказать из-за этого?
  • Едем с детьми в Париж, покупаю билеты в Лувр и Д’Орсе. Там только на взрослых. На детей не надо заранее резервировать , просто с документом приводить и все?
  • Если оплатить отель на сайте островок и распечатать подтверждение для визового центра для подачи на визу Франции. Примут? Или они только букинг воспринимают?
  • Планирую подаваться на визу во Францию. Подскажите где полный список документов найти? Билеты надо прикладывать? Бронь билетов и отеля пройдёт ?
  • Подскажите, если обратный билет в Стамбул с пересадкой в другой стране Шенгена, то это повлияет на дальнейшие визы? Раз будет штамп другой страны на вылете.
Интересное
  • Топ-3 отелей Зеленогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Канкун горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198321 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У товарища РВП на рос. паспорт, а заехал и хочет выехать по заграну на неделю.
Мне таксист в аэропорту говорит, что в янго лишь начальная цена (6 манат). Я понимаю, что за столько никто не повезет. Но тогда странно: как ориентироваться в цене по янго. А в приложении болт тоже цена стартовая? И она потом тоже х2?
Есть здесь те кто изучал язык в Канаде в языковых школах? Как впечатления? С визой проблем нет.. интересует именно изучение языка, тк Англия по моим подсчетам дороже выходит.
Насколько реально спокойно жить в Сербии один взрослый + 4 детей на 3000 евро?
Кто живёт в Белграде? Я вылетаю в 6.40 утра из аэропорта Николы Тесла. Сколько примерно будет стоить такси? Или стоит общественным транспортом добраться до аэропорта и переночевать там? На чем вы вообще передвигаетесь в Белграде?
Столкнулись с проблемой, не можем получить деньги через юнистрим, ходим в банк как на работу уже, требуют белый картон с печатью полиции, который выдают только на другом конце города, тк мы через интернет его изначально оформляли.
Siracusa, Italia: centro storico, ricchezza culturale e mare di splendide spiagge
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
1) Такси туда и обратно с ожиданием (договориться по брацки). 2) с экскурсией официально и с гидом ...
2 года назад0 комментариев0
Евгения Киверина
Евгения Киверина
Бразилия
здравствуйте, нашли в итоге трек? Я уже сутки потратила, ничего вменяемого по описанию не нашла ...
2 года назад1 комментарий0
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург
Советовать набор одежды на 2 месяца нереально. Прогнозы погоды считаются надежными на 3 дня вперед. Остальное - песни у костра ...
2 года назад0 комментариев0
Svetlana Zotova
Svetlana Zotova
Сербия
Не вздумайте с ними связываться!! Потом пройдете все круги ада и ничего не получите ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё