1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, верно ли я понимаю, что все документы (справка из банка и тд) для туристической визы нужно переводить на английский ?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, верно ли я понимаю, что все документы (справка из банка и тд) для туристической визы нужно переводить на английский ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Natalia
Natalia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Справку из банка не переводила.

0
Комментировать
Комментарии5
Екатерина
Екатерина
919 дн.
  • Скопировать ссылку
А что то подавали из набора документа на английском ?
Ответить
Natalia
Natalia
919 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Что сайт продавца давал бесплатно на англ распечатать. Букинг, Островок. Авиабилеты были на русском ничего, норм.
Ответить
Екатерина
Екатерина
919 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Спасибо) И еще последний вопрос, а маршрутный лист на каком языке подавали ?
Ответить
Natalia
Natalia
919 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Ну, я так смотрю большинство пишет на англ, табличку составляет. А я как-то не гуглила, а просто написала на русском, но по факту там получался русско-англо-французкий. Так как, например, я писала Отель в Стамбуле, такой-то день, и дальше адрес и название на англ из брони Авиабилет направление дата Отель в Париже, дата Название и адрес из гугла на французском.
Ответить
Екатерина
Екатерина
919 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Tatiana
Tatiana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Для визы С ничего переводить не надо. справку банки дают на англ сами-можете сделать и на русском и английском языках.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, а сейчас при въезде в ЕС, в частности Францию нужно ли иметь covid-тест или справку о вакцинации?
  • Скажите, оформляю визу во Францию, бронь отеля на французском, с booking, это приемлемо. Не надо на английский переводить? Или русский?
  • Подскажите пожалуйста, какие правила вылета с собачкой в Турцию? Мы прилетели из Болгарии через Италию справки не нужны, т.к. Болгария в Евросоюзе. Возвращаемся через Турцию.
  • Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, справку с работы/учебы обязательно запрашивать на английском языке? то же относится и к банковским справкам, весь пакет документов должен быть на английском?
  • Подаюсь на визу во Францию. подскажите, пожалуйста, достаточно будет в анкете транслитерации в адресе "внутренний территориальный городской муниципальный округ Можайский" или нужно перевести на английский нормально?
  • Где-то слышала, что когда заселяешься в забронированный отель в Париже, нужно предъявлять карту, с которой происходило бронирование, если такая ситуация будет, ничего что карта российская?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей для молодежи в Египте
  • Путевки на отдых Стамбул дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198325 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь ездил в Miracle Garden с Шарджи на такси. Сколько обходится?
Подскажите пожалуйста. Жена получила по программе рабочую визу, в анкете указывали мужа на совместную поездку. Прошло больше месяца на супруга не приходит ни каких уведомлений. Скажи, сколько возможно времени это занимает?
Если работодатель подал заявление на аннулирование РВП - когда будет известен результат?
Вопрос к тем кто ездит в Азербайджане на авто с Российскими номерами: подскажите пожалуйста вам приходится каждые 90 дней выезжать и на автовозе опять завозить машину? Или так сухопутные границы закрыты есть послабления?
Подскажите, есть ли в Стамбуле приложение для вызова такси и становится ли оно на иностранный номер телефона?
Подскажите как пополнять карту Капитал Банка в России? Только через платежные системы получается?
Туры Дубай Пальма 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aleksandr
Aleksandr
Белоруссия
Через qiwi можно оплатить ...
2 года назад0 комментариев1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург
Можно платить транспортной картой ( Подорожник) , банковской картой или наличными - если есть кондуктор в салоне (но их все меньше) или одноразовыми билетами, купленными заранее, например ...
2 года назад0 комментариев1
Вероника Султанова
Вероника Султанова
Киргизия
Вообще всего 1 тыс сом , обращаться в ЦОН, на паспортном столе могут собрать и 5 тыс ...
2 года назад2 комментария1
Ксения
Ксения
Сербия
Попробуйте через сервис swapy.one. Они только по курсу ЦБ РФ работают ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё