Похожие вопросы
- Доброго всем времени суток! Вопрос следующий: какой банк без комиссии и по выгодному курсу снимает рубли и переводит в наличные динары в Белграде?
- Пожалуйста, подскажите, вроде бы Сбербанк начал осуществлять переводы с карты СБЕР на карту в Сербии ( информация с сайта СБЕР)
- Подскажите, пожалуйста, по документам на ВНЖ Сербии, а то я запутался. 1.
- Кто-то получает зарплату на карту Alta banka в Сербии, какой документ нужно предоставить для работодателя оттуда чтобы получать зп на карту. Мне сказали какой-то номер карты с двух сторон, не может же это быть просто банковская карта.
- Подскажите, пожалуйста, а в альту можно получить перевод из Европы (или из Кипра, не уверен где конкретно банк находится). Перевод зарплата, если что, у меня есть договор. Сумма больше 5, но меньше 10к евро. Не резидент Сербии.
- Подскажите, как долго по срокам сейчас а) алтабанк делает из нерезидентской карты резидентскую и б) райф или йеттел открывают счёт?В Сербии.