Похожие вопросы
- Кто-то может порекомендовать приличную гостиницу в Сан-Паулу чтоб и район был не плохой и до аэропорта чтоб не долго добираться, или просто в каком районе ее смотреть?)
- Посоветуйте, пожалуйста, есть ли прокаты авто в городе Сальвадор, чтобы без кредитной карты можно было?
- Посоветуйте пожалуйста хороший трц, сан паулу
- Я с семьёй еду на пару дней в Белу Оризонче и ищем жильё. Кто может посоветовать комфортный вариант?
- Подскажите, пожалуйста, как купить билет на Фламенго на Маракану?В октябре собираюсь прилететь в Рио. Спасибо всем, кто откликнется!!
- Подскажите, как вообще лететь в Бразилию. У меня был план не этой, а следующей зимой там перезимовать (поехать на 3 месяца). Может лучше сразу вид на жительство делать? Вроде как пенсионерам можно. Кто что скажет?