Похожие вопросы
- Прилетаем в Ташкент ближе к полночи, скажите , пожалуйста, можно ли симку будет приобрести в этот час в аэропорту и поменять деньги?
- Подскажите с обменом валюты как выгоднее в Ташкенте. Тенге поменять на сомы или доллары менять на сомы? Мы с Алматы менять вообще лучше в Ташкенте или у нас ?
- Здраствуйте! Первый раз еду Ташкент. Едем на лечение. Вопросов много. 1. Если поехать на поезде, как запускаю на границе? 2.
- Прилетаю в Узбекистан, в Ургенч рано утром - в 5 утра. Подскажите, как в это время обстановка с такси? Не будет проблем уехать из аэропорта? Надо будет доехать до Хивы.
- Скажите сколько в Узбекистане стоит трансфер с аэропорта в Хиве до центра? Отель нам за 30 долларов предлагает трансфер. Но мы ночью прилетаем.
- Летим скоро впервые в Ташкент (+ Бухара, Самарканд) , забронировали номера через букинг. Подскажите, пожалуйста, в какой валюте происходит расчет? В долларах/ сумах? Чтобы понимать, к чему быть готовым, т к самолет пребывает в 9 вечера)