Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно вступить в наследство в кз. я гражданка рф, но бывшая кз, паспорт кз не сдавала утерян. Что делать? В цоне требуют старое иин
- Подскажите пожалуйста, гр. РФ, РВП Кз по браку на год, могу ли устроиться официально на работу, если нет, что нужно для устройства?
- Подскажите пожалуйста. Подал документы на ВНЖ в Казахстане, жду 45 дней.
- Не подскажите, если при наличии действующего рвп выехать из Казахстана и по возвращении сделать новое уведомление срок будет считаться 90 дней или только до окончания рвп?
- Подскажите, РВП был на год,но через пол года меняем место работы,надо делать новое РВП по новому договору,это РВП делать на остаток старого РВП или можно опять на год оформить?
- Подскажите через егов на рвп, дату окончания это какую надо указывать по уведомлению или на срок рвп ?