Похожие вопросы
- Планируем на новогодние праздники в Бразилию. Подскажите, пожалуйста: 1. Достаточно ли на Амазонку ( Манаус) выделить один полный день (
- Кто автобусами Catarinense путешествовал? Мы едем 3+младенец, в билетах написано по одному чемодану, а у нас выходит 5 чемоданов и коляска. За багаж придется доплачивать или сквозь пальцы смотрят?
- Подруга летит транзитом через Сан-Паулу в Буэнос-Айрес. Авиакомпании разные, аэропорт один.
- Лечу завтра в Игуасу из GRU на Latam. Была опечатка в имени ( нет 1 буквы).
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, автобус-трансфер из аэропорта Гуарульюс в отель Sleep Inn идёт из международного 3 терминала, а обратно из отеля идёт до внутреннего 2?
- Помогите пожалуйста, я прилетаю в Бразилию в первый раз, и у меня дилемма - передвигаться на авто и посмотреть по максимуму в окрестностях Рио и Сан-Паулу или на самолете и захватить ресифи, Салвадор , Фернанду ли норонья и может что-то еще.