1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Оформила симку в Израиле у оператора Партнер, к этой симке местной привязано все, включая банки, страховки и тд и тп.
Paul
Paul
  • Скопировать ссылку

Оформила симку в Израиле у оператора Партнер, к этой симке местной привязано все, включая банки, страховки и тд и тп.

Когда покинула Израиль на длительный срок, обнаружила что симка не ловит сеть, соответственно никаких смс с подтверждениями для верификации на израильских ресурсах получать не могу. Как стоит поступить в такой ситуации лучше всего, если лично эти вопросы решать могу только с территории России и только по телефону? Звонила партнеру, и единственное решение, которое они предложили, - это оформить какой то пакет роуминга за 1000 шекелей на полгода. Знакомые пользуются оператором Hot и 019, и у них никаких проблем с подключением к сети в России не возникает. Возможно ли без личного присутствия перейти к другому оператору или есть какие-то еще способы решения проблемы и рекомендации?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алибаба
Алибаба2 года назад
  • Скопировать ссылку

Скорее всего просто заблокированы услуги заграницей, это можно разблокировать через сайт, а оператор просто тупой попался.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я репатриировался в Израиль. Как быть с личным кабинетом бетах леуми, если сим карта только одна? Да и номер не узнается в БЛ.
  • Приобрела билеты в Израиль на карту leumi. В аппликации висела сумма как при оплате с указанием количества ташлюмим. утром строка пропала вообще.
  • Кто может подсказать? Работал в Израиле через коахадама, зарплата была всегда переводами.
  • Я за советом. В мае сделали паспорта лессе пассе. Еще никуда не успели по ним съездить. Решили подаваться на Американскую визу через Казахстан.
  • Подскажите пожалуйста,такая ситуация ко мне приехала тётя в Израиль из России я ей дала свой теудат зеут ( ксерокопия) и приглашение от руки .
  • Живу в России, а пожилой родственник в Израиле. Не могу нормально с ним созваниваться, это большая проблема для нас. Он очень пожилой.
Интересное
  • Топ 5 отелей в Египте для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Кушадасы ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197092 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Работает ли карта банка ВБРР UnionPay?
Какой вариант такси еще есть в Стамбуле? Убер не вызывает машину уже полчаса.
Что такое q код и можно ли без него обойтись в Корее?
Подскажите, пожалуйста, по выбору визы. Мужу работодатель в Австралии готов сделать документы, но мы не знаем, какую визу выбрать - без знания английского.
Кто-то сталкивался с проблемой перевода с Тиньк на Uzcard через приложение uzum banka? Деньги с тинька списались а на узкард не пришли.
Ребят, кто знает? А можно ли прийти на жд станцию в сеуле, и купить сразу все билеты по разным направлениям путешествия? Как бэ заранее.
Italia: La bellezza e il romanticismo della Costiera Amalfitana nel Mar Mediterraneo
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
_DARI_
_DARI_
Люди с давних времён мечтали летать как птица. В этом мифе отражается эта мечта. ( это краткий ответ) ...
2 года назад0 комментариев0
Dmitry Preobrazhensky
Dmitry Preobrazhensky
Индия
Внимание! компания мошенников! не покупайте билеты в SpiceJet У меня был сложный рейс Гоа-Ченнаи, Ченнаи-Дубаи, Дубаи-Кутаиси. В аэропорту мне сообщили, что первый рейс откладывается ...
2 года назад0 комментариев1
Vita Emlak
Vita Emlak
Мерсин
Хороший и надёжный застройщик! Всем рекомендую ...
2 года назад0 комментариев-2
Natali
Natali
Египет
Здравствуйте! Посмотрите сайт "crocodeal . org" , можно бесплатно разместить объявления ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё