Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, знающие: манохар - калангут 2500 за такси норм? 3 человека. Утром 31 декабря.
- Собираюсь влететь из России в Индию, в Дели, дальше по суше в Непал, недельку там и обратно по суше в Индию. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли электронная двухразовая виза или нужна только вклейка в паспорт?
- Коллеги из Индии взяли мне и жене билеты на внутренний перелет из Дели в Бангалор компанией Индиго. В фамилии жены сделали одну ошибку - не дописали букву "а" на конце фамилии. Вопрос - пустят ли жену на рейс? Или надо менять билет?
- Планируем путешествие на Гоа. Будем останавливаться в Морджиме. Подскажите номер телефонов такси в морджиме?
- Такой вопрос, взял билет на поезд через приложение ixigo, вэйт листа не было, написано было AVL, когда оплатил в статусе билета стало wl19 какого вероятность, что уеду и сто это значит? Спасибо.
- Лечу Москва Дели 21.04 18.40 Аэрофлот, далее Дели Катманду 22.04 7.00 Air India Терминал один и тот же прилета и вылета далее эир Индией. Но не знаю, нужна ли мне виза, чтоб получить посадочный далее до Непала?