Похожие вопросы
- Подскажите, если лечу в Южную Корею, в Сеул через Пекин Восточными Китайскими авиа, я могу в ручную кладь положить ноут, зарядное устройство к нему и телефону? Или это надо сдавать в основной багаж?
- Подскажите, кто летел в сеул из РФ через Пекин (дасин) разными авиакомпаниями. Как прошла пересадка? Идти сразу на трансфер или получать багаж? Или через пограничников надо сперва пройти? И где там стойки повторной регистрации?
- Кто летал Из Новосиба в Сеул, через Пекин (дасин) ? У нас стоит как отдельная регистрация, куда после самолета идти то. В транзит или на выход? Летим первый раз, немного паникую. И на пересадку 4,25. Успеем? Без багажа
- А если летишь через Южную Корею, Сеул с пересадкой с повторной регистрацией на след рейс, то нужно ли в Кета что-то указывать? Сама пересадка через 24 часа после прилета
- Планируем поездку в Сеул. Подскажите пожалуйста, при заполнении k-eta просит указать обратный рейс. Что если обратного билета нет(
- Подскажите пожалуйста нужно ли заполнять arrival card для Китая, если летим через него транзитом?