Похожие вопросы
- Что вообще люди из России немцам на «подарки» или «гостинцы» собирают? А то столько отправок посылок, интересно очень. Мои тоже хотят что-нибудь попробовать, но ума не приложу, что им привезти, все в Германии, по сути, есть
- Подскажите, можно автомобильным путём заехать в Польше с рабочей визой в германию или только самолётом? Слышал, что Польша не запускает.
- Отправляла посылку из России в Германию почтой России EMS. Она неделю находится на таможне в Германии, и написано в статусе что продлен срок выпуска таможней. Как долго ее там могут держать?..... Может кто сталкивался с таким же?
- Подскажите пожалуйста приобретали ли ви Колонку Алису в Германии через интернет. Просто я пытаюсь заказать но все сначала просят оплату. Переживаю чтобы не было обмана.
- Делаю визу в Германию. Подскажите пожалуйста,взяли обратный билет Кельн-Стамбул, этого будет достаточно для визового? Или нужно прям до России билеты прикладывать?
- А кто-нибудь летал рейсом Франкфурт-Варшава-Астана? Пересадка 1.15 в Варшаве, этого достаточно? Или мало? Билет единый