1. Главная
  2. Чехия
  3. Прага
  4. Вопросы и ответы
  5. Как в Праге поступать после сортировки мусора? Допустим вы отсортировали пластик в отдельный пакет. Кидаете ли вы этот пакет в бак к другим пакетам со смешным отпадом? Или только уносите на мусорку в спец. контейнер под пластик? .
Виктор
Виктор
  • Скопировать ссылку

Как в Праге поступать после сортировки мусора? Допустим вы отсортировали пластик в отдельный пакет. Кидаете ли вы этот пакет в бак к другим пакетам со смешным отпадом? Или только уносите на мусорку в спец. контейнер под пластик? .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Niko
Niko2 года назад
  • Скопировать ссылку

Пластик, скло, бумага в спецконтейнеры. Они должны быть неподалеку.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Катя
Катя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Когда лень нет, когда не лень то да. Бутылки вот собираем пока не наберем пару ящиков, тогда и относим в общий контейнер.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Возможно кто-то ездил с Чехии в Австрию, автобусом или поездом. Есть ли какие-либо сейчас проверки документов на границах на этих маршрутах?
  • Хочу отправить новогодние открытки через чешскую почту в Россию в ноябре. Они успеют дойти до НГ или лучше уже рассмотреть другие варианты?
  • Подскажите пожалуйста магазин в Праге, который специализируется на шторах - куда можно прийти и выбрать материал? Кроме Икеа, JYSK
  • Случилась неприятность. Забронировали гриль в парке, пришли с ведром замаринованного шашлыка, а бронь отменил парк, когда мы были на входе ))) скажите, куда в праге можно поехать и все таки пожарить наше несчастное мясо? Хоть на кирпичах )))
  • Я из РФ, у меня французская виза, на территорию Чехии въеду на автомобиле. Домой в РФ из Праги улететь с моими вводными никакой проблемы в плане вопроса со стороны пограничников нет?
  • Может, кто-то поделится опытом, ребенок хочет поехать со школой в поездку в Великобританию, с чехами-то понятно, но ему нужна виза.
Интересное
  • Топ-5 отелей Алании с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Краснодарский край 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187071 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли такие люди, кто летал в Португалию с венгерским ВНЖ? Собираюсь летом в отпуск и волнуюсь, не нужны ли ещё какие-либо документы помимо этого
Картой Узбекистана можно оплатить покупки в онлайн-магазинах америки? или другой зарубежной страны.
Можно ли в Узбекистане просто зарегистрировать на маму/другого человека новый телефон, привезённый из России? Или регистрацию надо делать на человека, который пересекал границу?
Какие банки выдают наличные доллары в Тбилиси (ЗК и Юнистрим)?
Подскажите, для открытия счета в Либерти документы по типу трудового договора надо распечатанными приносить или можно будет им куда-то файл отправить?
Подскажите, собираемся на машине ( итальянские номера) через Эстонию в Россию. Есть автомобильная страховка для пересечения границы.
Туры Лоо всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Иван Мельников
Иван Мельников
Аргентина
Инструкция по получению и самостоятельной активации сим-карты:1. Приходите в офис Claro и просите обычную (не туристическую) сим-карту (они тут называются чипами). Я взял сразу две - ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
ОАЭ
здравствуйте я купила в Дубай молл парфюм я его открыл я могу его вернуть чек есть ...
2 года назад0 комментариев0
Elkhan Aliyev
Elkhan Aliyev
Азербайджан
В Баку не было официального H&M  ...
2 года назад0 комментариев1
Lyudmila Sioridze
Lyudmila Sioridze
Течение реки Иордан зависит от многих факторов, таких как ландшафт, рельеф, осадки и т.д. Одним из наиболее вероятных объяснений изменения направления течения реки может быть наличие ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё