Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на поезд Москва - Анапа, вообще реально билеты купить? Тот , который за 24 часа постоянно все купешки выкуплены . Кто как добирается ?
- Не подскажите, куда-то еще заехать кроме самого Домбая и канатки? туда собираемся. Отметили себе Гоначхирское ущелье и Туманлы Кель.
- Будем в начале марта в Листвянке. Хотим покататься/погулять по КБЖД, расписание парома до порт Байкала никак не совпадает с расписанием электрички.
- Подскажите, как в Дагестане с общественным транспортом в Дербенте? Жилье у главрыбы взяла, гулять до центра час туда и час и обратно, получается.
- Подскажите, пожалуйста, что с магазинами, питанием в Хужире, как по ценам? Мы будем жить в гостевом доме с возможностью готовки. Думаем везти ли еду какую-то из Иркутска. Либо есть кафе, что по ценам?
- У нас в Балаклаве прогулка на катере с 9 утра, где перехватывающая парковка знаем, а вот как от нее добраться до катеров? Едем с 3 детьми, хочется такси вызвать, без пробежек по остановкам, может кто поделится сервисами такси хорошими