1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Где в Хиве дешево и вкусно пообедать? А еще где бензин хороший? И на пути из Хивы до границы с Казахстаном где последняя нормальная АЗС?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Где в Хиве дешево и вкусно пообедать? А еще где бензин хороший? И на пути из Хивы до границы с Казахстаном где последняя нормальная АЗС?

Говорят Елабад, но если там заправиться, то бензина до границы не хватит, вот думаю канистру взять или есть где-то заправка.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vitaly
Vitaly2 года назад
  • Скопировать ссылку

Западнее Бухары нормального бензина днём с огнём не сыщешь. 95-го точно. Что касается 92-го бензина, то могу посоветовать заправку в городе Нукус, рядом с гостиницей Асем. Я там заправлял в канистру и чек не мигал после его использования. Также я подметил, что туда местные на нормальных тачках заезжают. 9800 сум/литр. От Бейнеу до Нукуса 92-го я в принципе не видел - везде 91 и 80. Так что заправьтесь и канистры возьмите. Хотя в принципе бака хватит до Бейнеу - а там есть заправки (только на Sinoil там не заправляйтесь - очень плохой бензин. 42.476244,59.610957 координаты этой заправки в Нукусе. Хотя в качестве 92-го бензина в принципе сомневаюсь.

0
Комментировать
Комментарии1
Александр
Александр
906 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо завтра будем искать канистру))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, привет! Есть билет на самолет в Узбекистане из Ташкента в Угренч. А как добраться до Хивы? Автобус— маршрутка ?
  • Подскажите в середине февраля одним днём экскурсионно съездить на Чарвак и в Чимган на подьемниках подняться нужна теплая одежда и обувь? или можно как есть в кроссовках джинсах и куртке как по Ташкенту.
  • Подскажите , у нас длительная пересадка в Ташкенте ( Гоа-Москва) , хотим выйти погулять в город.
  • Скажите пожалуйста, если билеты в Бухару из Самарканда на афросиаб все выкуплены, а компании типо трипстер или спутник, предлагают экскурсии в Бухару, это ими чаще всего выкуплены билеты?
  • Подскажите, в Хиву на машине дорога хорошая из Ташкента? Хотим проездом через Самарканд и Бухару. Как с заправками дела на трассе?
  • Друзья-ташкенцы, подскажите, а расписание красного экскурсионного автобуса где-то можно посмотреть? Который у гостиницы Узбекистан стоит, как я понимаю
Интересное
  • ТОП 5 пятизвездочных отелей в Египте с хорошей анимацией
  • Путевки на отдых Эль Гуна горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187216 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Белеке в середине мая уже тепло у моря и в бассейнах?
Кто летал катарскими авиалиниями в Аргентину? Как впечатления?
Кто-нибудь летел через финку последнее время с животными, замеряют ли фины размеры мягкой переноски (животное в салон)?
Есть ли в Батуми крытые парковки платные? Или подскажите где машину можно оставить на пару месяцев?
А в аэропорте Мале регистрация много времени занимает? И там быстро можно соориентироваться? А то у нас спидбот приедет в 8: 30, а вылет в 10: 25, т. е. за час до окончания регистрации. Переживаем, успеем ли.
Где в Батуми можно приобрести картину по номерам (разрисовка красками холста по номерам)? Обошла несколько канцелярий, пока не нашла. Есть ли в Black sea-m?
Туры Мармарис Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Симеиз
Хочу рассказать об отдельной услуге в Мрии, называется "Special day". Что было: забронировал делюкс, объяснил что это подарок молодоженам. У меня уточнили все детали, спросили, какую ...
2 года назад0 комментариев0
No Found
No Found
Стамбул
Заказывала через соц. сети у maminy pelmeni istanbul. было очень вкусно и цены приемлемые ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Черных
Сергей Черных
Франция
Маленький совет - при обмене на евро проследите чтобы не было купюр по 500 евро - про них до сих пор мало кто знает. Все купюры должны быть не более 100 евро номиналом ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Мерсин
Да, застройщик хороший Ремонт отличный, две квартиры ещё ждём, срок сдачи в 24 году. В целом рекомендую ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё