Похожие вопросы
- Подскажите , собираюсь в Шарм эль шейх , планирую приобрести экскурсию на пирамиды , Каир. На самолете. Какие есть моменты с покупкой визы ?
- Планируем отдых в Египте ,в Шарме,с 10по 20января! Подскажите,какие отели в бухте,где нет ветров и можно купаться? И есть ли вообще такие? Или холодно и ветер везде?
- Товарищи, вопрос про такси в Шарм Эль Шейхе. Выезжаем в 6 утра из reef oasis blue bay - они настаивают на собственном такси за 20-25 баксов.
- Хочу лететь в Хургаду своим ходом. Жить буду у подруги на квартире. Не будут ли ко мне вопросы, если кроме билетов ничего нет? Просто многие говорят , что в аэропорту Хургады, на паспортном контроле спрашивают ваучер.
- Предстоит первая поездка в Египет, вылет из Екатеринбурга, когда покупали путевку стоял прямой перелет, поменяли рейс с дозаправкой в Анталии, кто так летал? Есть ли возможность что поменяют снова на прямой?
- Планирую приехать в Египет пожить на месяц. Не хочу в отели и тд. Планирую снять квартиру в Хургаде.