Похожие вопросы
- Планируем с женой роды в Аргентине, подскажите пожалуйста, кто приезжал, как происходит процедура оформления гражданство, обязательно ли после родов находиться в Аргентине, при оформлении гражданство родителям или можно делать из России?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите какие анализы и обследования нужно пройти, чтобы в клинике справку подписали для авиакомпании на перелет?
- На сколько можно получить визу в Аргентине если приезжать обучаться на курсах? И какого рода эти курсы могут быть, языковые подходят? Как часто можно продлевать?
- Подскажите, на подачу на дни+паспорт новорожденному хочу взять турно в Аргентине до родов, его брать на свои данные? А то надо ввести данные дни и куил, которых нет. ) как тут поступают?
- Подскажите, вот обязательно все время длинный номер дисконтной карты в дии говорить или номера дни будет достаточно ?
- Ребята, Подскажите, планирую роды в Аргентине, есть кто нибудь из Ростова-на-Дону ? Дайте пожалуйста контакт клиники , где врач может сделать справку для перелета по форме авиакомпании ? Или подскажите где делали? Не можем найти….