Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли заранее приобретать билеты на паром с Себу до Бохоль? Или это можно сделать на месте?
- Подскажите пожалуйста, чем заняться в эль нидо? Можно ли найти недорогую лодку, чтобы без экскурсии ехать куда хочется? Чем заняться кроме переплывов на острова, куда съездить на байке?
- Стоит ли бронировать отель в Шанхае (транзит) прилетаем в 6-50 , а вылет на Филиппины в 21-55, без отеля могут не выпустить?
- Кто-то брал на прокат машину на палаване или себу? Скажите, стоит ли брать, насколько это все надёжно, какие дороги, движение и цены за прокат?
- Подскажите, в какой части острова Себу лучше остановиться? Планируем там 4 дня провести. Из активностей — акулы, снорклинг и водопады. Думали жить в Моалболе, но там уже мало вариантов жилья осталось на наши даты.
- Можно ли на Борокае купить букет цветов? У жены будет день рождения во время нашего пребывания на этом острове.