1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, в аквапарке в Атлантисе какие самые классные горки стоит посетить 13-летнему и много ли там народу в четверг?
Аленка
Аленка
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в аквапарке в Атлантисе какие самые классные горки стоит посетить 13-летнему и много ли там народу в четверг?

Возможен вариант приехать к 9-00, получить билеты и обскакать максимально классные горки за 4 часа примерно, чтобы успеть в отель забрать вещи и уехать в аэропорт?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Leyla
Leyla2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Мы сегодня были. Не знаю, как в четверг, но сегодня бы вы успели за 4 часа на все горки. Мы пришли к открытию. К 12: 30 уже на всех интересных горках по несколько раз катались.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • 15 ноября летим впервые в ОАЭ, выбрали отель в РАХ rixos al mairid ras al khaimah. Так как он обновился и открылся только 1. 10.
  • Прилетаем в Абу Даби. Возможно ли за один день успеть посетить мечеть и Лувр? В какой лучше последовательности ? Если в один день не успеем, вылет в 14.15 - есть возможность перенести посещение мечети на раннее утро и оттуда в аэропорт?
  • Подскажите пожалуйста отель для транзитного пребывания. Будем один день в Абу-Даби до вылета(без ночёвки) , хотелось бы отель с удобным расположением - и погулять было где и до аэропорта удобно добираться
  • Подскажите пожалуйста пляж Дубая с условиями: лежаки зонтики. Нас вчера от отеля привезли на kite beach. Там ничего нет. И пришлось еще ждать обратно автобус.
  • Будем проездом в Дубай 12:часов. Подскажите на какой пляж лучше поехать, чтобы передохнуть. Так чтобы были лежаки, туалеты и душевые. И чтобы было удобно добраться из/в аэропорт?
  • Проинформируйте, пожалуйста, если у нас длительная пересадка (30 часов) в Шардже, нас выпустят за пределы аэропорта? Планируем на весь день в Дубай уехать, переночевать в отеле, вернуться в аэропорт и .
Интересное
  • Топ-5 отелей 5 звезд в Анталии по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Дубай Марина Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188438 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, если я поеду к маме (она гражданка Финляндии) как родственник в Финляндию, а дальше поеду с ней в Испанию, могут быть проблемы с вылетом из финляндии?
Подскажите, есть возможность по интернету проверить кто сегодня бастует? Вот например мне нужно в ирию, а они бастуют, как понять когда они перестанут бастовать?
Какое европейское обволакивающее средство для желудка можно купить в Словакии или в Германии?
Подскажите плиз, Требуется ли справка о вакцинации или ПЦР в Чили? Лечу из Мексики через Колумбию в пятницу.
Как обстоят дела с парковкой около Музея будущего? Реально на своей машине припарковаться или лучше на такси/метро приезжать?
На чем и откуда доехать с Эр-Рияда в Даммам. Подскажите плиз .
Туры Нячанг на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Allsellers Georgia
Allsellers Georgia
Грузия
аналог авито в Грузии на русском и английском языке allsellers.ge ...
2 года назад0 комментариев-1
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
К сожалению, только через 180 дней. Так как лимит 180-ти дней вы уже израсходовали. По закону по тур визе пускают в страну на пол года каждые пол года ...
2 года назад1 комментарий1
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Россия
Рассмотрите Каспийск....Чистое пока еще море, цены не драконовские, пока еще..... Население очень лояльное к приезжим, легко затеряться))))). Квартиру снять дешевле, чем отель ...
2 года назад0 комментариев1
Katerine Katerine
Katerine Katerine
Ереван
chapman есть в сети супермаркетов SaS ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё