Похожие вопросы
- Можно ли снять с серебряной карты nol оставшиеся деньги в Дубае? и если да, то где это можно сделать? на станциях метро или только уже в аэропорту?
- Слышал где-то в Абу Даби можно бесплатно взять велосипед напрокат с 4х до 7 вечера, чтоб покататься по набережной. То ли в Юхаб то ли ЮтХаб. Что-то такое. Но найти не могу. Может кто подскажет?
- Могу ли я на красной безлимитной картой NOL из Дубая в Абу даби на автобусе поехать?
- Подскажите, пожалуйста сколько стоит такси от Дубай мола до Шарджи? Кто ездил в женском такси ?
- Подскажите пожалуйста, кто ловил обычное такси из Дубая по счётчикам? Сколько стоило доехать до аэропорта Шарджи? Если в careem вечером цена увеличилась , то выгоднее обычное городское такси заказать?
- Если пользоваться нашим Яндекс такси российским в Дубае ( понятно что подороже оно), и к ней привязана обычная рублевая карта мир, будет такси работать?