Похожие вопросы
- Подскажите, wowpass не нужна в Корее, если у нас есть наличка + юнион пэй+ казахская карта? в общем есть, чем заплатить
- Вопрос такой -бронирую квартиру на airbnb ,карта турецкая -ininal visa ,почему то при бронировании пишет-невозможно бронирование для гостей из России и Белоруссии.Может кто сталкивался с таким ?
- Подскажите, пожалуйста. Лечу в Токио из Шанхая через Сеул. Хотел посмотреть за пару дней город. Что лучше сказать на границе: Я приехал как турист или транзит?
- Подскажите как меня попасть в Корея через Россия я гражданин Узбекистана у меня Сьн учится в Корее он сможет каким то приглашение меня позвать?
- Здраствуйте, хочу поехать к девушке на 2 недели , у нее виза в Южную Корею ф4 , буду жить у нее , айди карта есть , я как турист , что нужно указать в к-ете ? Какие данные мне указать ее?
- При заполнении кеты, что делать если у тебя несколько отелей будет? Просто мы хотим не один город посетить, там можно будет несколько отелей указать, или надо прям один указывать и всё?