Похожие вопросы
- Подскажите кто знает в аэропорту на Шри-Ланке местную сим карту в любое время купить можно или они закрываются вечером? У меня рейс в 20 вечера если будет закрыто ее еще где-то можно купить?
- Собираемся на Шри -ланку, первые пару недель будем жить в Хиккадуве, сориентируйте пожалуйста, по среднему чеку в заведениях на человека ?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, где дешево купить рыбу/креветки и других морских гадов в Хикке? На рынке может каком-то?
- Будем жить 2 недели в Бентоте на вилле. Подскажите, пожалуйста, продаются ли морепродукты в супермаркетах местных или может есть рынок? И какой примерно средний чек в кафешках? Пытаемся рассчитать сколько взять с собой денег
- Подскажите пожалуйста. Занятия по серфу 1.5 часа за 5000 рупий в Веллигаме с русскоязычным инструктором нормальная цена?)
- Подскажите билеты до Мириссы из Хикки на поезд можно купить на станции или заранее надо их покупать?