Похожие вопросы
- Ситуация: приехали в Корею с iPhone производством для американского рынка, а он в сервисе пишет что он утерян или украден, хотя 3 года на руках пол года назад, примерно, было всё хорошо.
- Мы кажется совершили ошибку новичков. Приехали с не самым полным чемоданом, но столько купили что как будто еще один нужен.
- Все привет! 1)Подскажите пожалуйста как снимать деньги с Gmoney(карты нет, только приложение)? В каких банкоматах и что вообще там нажимать (без знания корейского можно разобраться?) 2)как пополнить баланс мобильной связи? тоже через банкомат?
- Подскажите,если покупать симкарту в аэропорту Сеула,то можно купить только за воны?
- Подскажите, читала статью по сувенирам и пишут, что Корейцы очень любят торговаться и скидывают цены чуть ли не вдвое, и нужно обязательно с ними торговаться ..
- Подскажите, пожалуйста, оформляю кету себе и молодому человеку. в "заявитель" я указываю себя и добавлю молодого человека как "друг". ему нужно будет оформлять отдельно кету?