Похожие вопросы
- Собираюсь оформить к-ета в Южную Корею, но ещё не знаю точно в каком отеле буду останавливаться, можно ли поменять адрес отеля в к-ето после подтверждения?
- Подскажите, пожалуйста, летим через Пекин и пересадка 19 часов, нас смогут выпустить в город без визы?
- Подскажите, если я бронирую апартаменты, а не отель в Сеуле, через Airbnb или через Booking, возникнут ли вопросы при прохождении таможни?
- Подскажите, кто ездил по кета в южную корею с целью визит к своим парням в Корею, поделитесь опытом одобрений и прохождения границы?
- Подскажите пожалуйста нужно ли оформлять keta если будет трансферный рейс 2 часа Алматы-Сеул-Токио?
- Если здесь есть, кто летал через Абу-Даби в Южную Корею в последние несколько дней Etihad. Как всё прошло, в плане регистрации на рейс и пересадки в ОАЭ.