Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужна ли справка о несудимости для подачи на туристический внж Турции по аренде ?
- Нужно поменять загранпаспорт ( с новой фамилией). В Россию выехать возможности нет, знаю что можно в консульстве сделать, в Анталии.
- Подскажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставлять в геч, если проживаешь с местным в турции? И нужны ли доп. бумаги, если я меняю место жительства (раньше была зарегистрирована в студенческом общежитии)?
- Подскажите, пожалуйста, если выехал из Турции до получения одобрения внж, заплатив в аэропорту штраф за оверстей (
- Дает ли какие то преференции 3года с туристик внж в турции? Слышал, но не смог найти подтверждения, что в таком случае отменяется правило 1:5 при трудоустройстве.
- Сегодня получила отказ по первичному ВНЖ Турции, РФ. Хочу остаться до конца лета, туристических дней нет уже. При выезде будет штраф (это понятно), какова вероятность, что поставят запрет на въезд?